Изменение движения транспорта!

27 Сентября 2019

ТМУДТП информирует, что в связи с капительным ремонтом дороги и строительством тротуаров по ул. Пристанская, в период с 30 сентября по 15 октября будет ограничено движение автотранспорта по участку дороги от котельной (Пристанская, 35г) до дома по ул. Пристанская, 41. В связи с этим изменены маршруты движения автобусов.
   Маршруты №1 «Речпорт – Школа», №2 «ТГЭ-Нагорная», №3 «ЦКид-Речпорт» и межпоселковые автобусы Тазовский - Газ-Сале будут осуществлять движение по расписанию до ул. Пристанской 41Б (Ангар напротив вертолетной площадки Ютейр).
   Маршрут №4 «Речпорт-Школа» будет осуществлять движение по расписанию до конечной остановки у Дома творчества.
   Время начала движения автобусов – по расписанию.
   Кроме этого, в связи с невозможностью развернуться у магазина «Полет», с сегодняшнего дня местом разворота автобусов марки «МАЗ» станет Ангар напротив вертолетной площадки Ютейр (Пристанская 41Б). Автобусы марки «ПАЗ» до 30 сентября по-прежнему будут разворачиваться у магазина «Полет», с понедельника - напротив вертолетной площадки Ютейр.