Итоги муниципального конкурса педагогического мастерства 2014 года

5 Марта 2014

В муниципальном конкурсе педагогического мастерства 2014 года принял участие 21 педагогический работник системы образования Тазовского района. На протяжении четырех дней они доказывали всем, что самое важное призвание педагогов – нести радость и знания детям.
   Участники состязались в четырех номинациях Конкурса. В номинации «Педагог дополнительного образования» диплом победителя вручен педагогу дополнительного образования Тазовского Дома детского творчества Темнов Юрий Григорьевич. В номинации «Я – мастер своего дела» жюри присудило победу воспитателю Тазовской школы-интерната Семенюте Светлане Петровне. В номинации «Учитель года – 2014» победителем признана Чернова Галина Валерьевна, учитель русского языка и литературы Газ-Салинской средней школы. В номинации «Воспитатель года – 2014» победила Алейникова Ольга Сергеевна, учитель-логопед детского сада «Белый медвежонок» с. Газ-Сале. Кстати, обеим газсалинкам - Черновой Галине Валерьевне и Алейниковой Ольге Сергеевне, предстоит защищать честь Тазовского района на региональном конкурсе педагогического мастерства.
      Более подробную информацию о победителях и лауреатах конкурса педагогического мастерства 2014 года вы сможете узнать на сайте Департамента образования Администрации Тазовского района.