«Идеи, преображающие города»: тазовчан приглашают стать участниками конкурса

3 Марта 2021

Продолжается прием заявок на участие в IV Всероссийском конкурсе молодых архитекторов и урбанистов «Идеи, преображающие города». Заявки на участие и конкурсные проекты принимаются до 31 марта 2021 года.
  Возраст участников от 12 до 25 лет. Конкурс проходит в нескольких номинациях. Среди конкурсных работ могут быть рисунки с натуры, проекты ландшафтного дизайна, арт-объекты или дизайн-проекты общественного интерьера. Конкурсанты могут представить свои идеи благоустройства общественных пространств, создания малых архитектурных форм, идеальной детской площадки или школьного двора.
   Победители заочного этапа конкурса станут участниками второго этапа, который пройдет в рамках Международной выставки архитектуры и дизайна в Москве.
   Все участники получат сертификаты и дипломы, а победители очного этапа – путевки в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский центр «Смена», а также право на дополнительные баллы при поступлении в ВУЗы.
  Узнать более подробную информацию о конкурсе, а также заполнить анкету участника можно на сайте территория-развития.рф.