Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравляет Гыданскую школу-интернат с 85-летним юбилеем

4 Декабря 2018

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с замечательным событием – 85-летием со дня образования школы-интерната в с. Гыда!
     Старейшее учебное заведение Тазовского района по праву гордится своей историей, талантливыми учителями и выпускниками. 85 лет – это большой и ценный опыт, качественная организация учебного процесса, добрая атмосфера творчества и открытий, тепла и уюта.
    Особую благодарность выражаю педагогам-ветеранам. Своим подвижническим трудом, жизненным оптимизмом, любовью к детям вы способствовали формированию крепких традиций, которые и сегодня составляют надёжную опору в жизни школы.
     Также благодарю весь коллектив школы-интерната за преданность делу, плодотворный труд и профессиональное мастерство. Уверен, что вы и впредь будете достойно выполнять свою благородную миссию – «сеять разумное, доброе, вечное», воспитывать будущих граждан Ямала в духе патриотизма и ответственности.
      Искренне желаю вам успехов в учебно-педагогической деятельности, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Ямало-Ненецкого
автономного округа                                                                                            Д.А. Артюхов