Губернатор Ямала учредил премию лучшим выпускникам школ

20 Мая 2011

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин учредил премию выпускникам общеобразовательных учреждений автономного округа в размере двадцати тысяч рублей.
     Премия губернатора - это форма поощрения выпускников, достигших успехов в учебе. К ним относятся ученики, получившие сто баллов по одному из предметов единого государственного экзамена, а также выпускники из числа победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, - сообщает   ИА «Север-Пресс».
     Премия вручается один раз в год. Список выпускников, которые получат премию губернатора, формирует департамент образования ЯНАО не позднее пятого июля этого года. Решение о вручении премии закрепляется распоряжением главы региона.