Глава Тазовского района Николай Харючи поздравил тазовчан с Днем знаний

1 Сентября 2010

Уважаемые учителя, работники образования!
Дорогие ребята и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года! В этот замечательный день – первый день осени – школы и школы-интернаты района открывают свои двери для 3250 юных тазовчан.
    Это праздник, которого ждут учащиеся, педагоги, родители и с особым трепетом – 281 первоклассник и 271 выпускник!
   Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.
    В нашем Тазовском районе проводится значительная работа для того, чтобы вывести систему образования на качественно новый уровень: улучшается материальная база образовательных учреждений, совершенствуется организация питания школьников, закупаются спортивное оборудование и современная техника. Не сомневаюсь, что все это принесет хорошие результаты, ведь от тех, кто сегодня сидит за школьными партами, зависит будущее Тазовской земли.
     В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов и мудрости, родителям - понимания и терпения.
    Дорогие школьники, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках появляются только отличные отметки.
   Крепкого здоровья, радости и удачи!

Н.Н. Харючи,