Глава Тазовского района Александр Иванов призвал молодежь к участию в политической жизни муниципального образования

24 Ноября 2010

Вчера Глава Тазовского района Александр Иванов встретился с участниками Форума деловой молодежи, организованного Департаментом по молодежной политике ЯНАО и Управлением по молодежной политике Тазовского района.
     Обращаясь к школьникам и представителям работающей молодежи, А. Иванов отметил, что органы местного самоуправления будут обязательно участвовать в жизни подрастающего поколения. «Район нуждается в молодых специалистах, в ваших умных и светлых головах, поэтому мы будем всесторонне поддерживать все ваши серьезные начинания и проекты», - подчеркнул Глава района.
     Александр Иванов также выразил надежду, что те идеи, те пути решения существующих в муниципальном образовании проблем, которые обозначат участники Форума, будут в дальнейшем обязательно реализованы при непосредственном участии молодежи района.
     «Мы обязательно будем продолжать наш диалог, привлекать молодежь к участию в политической жизни муниципального образования. Я надеюсь на вашу серьезную и активную жизненную позицию», - добавил А. Иванов.

Александр Иванов выступает перед участниками Форума

Фотография на память с членами Молодежного совета...

...и со школьниками Тазовского района