Глава района Василий Паршаков поздравляет тазовчан с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2019

Дорогие тазовчане!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Праздник в нашей стране новый, но имеющий в своей основе вековую легенду, посвященную двум любящим супругам. Наверное, поэтому он так быстро завоевал популярность среди россиян. Ведь для большинства наших сограждан семья имеет первоочередное значение. В ней формируются характер, интересы личности, основные жизненные ценности. Для каждого из нас семейный круг -  это источник сил, добра и творческой энергии, надежное укрытие от маленьких невзгод и больших бед. Поэтому в нашей стране, в том числе и в Тазовском районе, большое внимание уделяется поддержке и укреплению института семьи, повышению ее социальной защищенности, охране здоровья матери и ребенка,  созданию условий для улучшения демографической ситуации. Мы строим детские сады, школы, учреждения культуры и спорта, много усилий прикладывается для улучшения жилищных условий наших граждан.
     От всей души желаю всем тазовским семьям крепкого здоровья, радости, звонкого смеха детей и мудрости стариков! Пусть под крышей каждого дома живут любовь и взаимопонимание, пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, пусть вкусно пахнет свежим хлебом и благополучием. Берегите свои семьи и будьте счастливы!

Глава Тазовского района                                                                         В.П. Паршаков