Глава района посетил соцобъекты села Газ-Сале

27 Октября 2021

Василий Паршаков побывал с рабочей поездкой в селе Газ-Сале. Он оценил результаты капитального ремонта социальных объектов – спортивного зала и детского сада. В спортзале «Геолог» укрепили сваи, утеплили стены и заменили полы. Теперь в учреждении заниматься спортом стало еще комфортнее.
   Обновился в Газ-Сале и первый корпус детского сада «Белый медвежонок». Все лето здесь велись активные работы: рабочие подрядной организации разбирали обшивку стен, ремонтировали полы, меняли крышу и утепляли стены. Кроме этого, в здании заменили сантехнику, систему водоснабжения, установили пожарную сигнализацию и видеонаблюдение.
   На прилегающей участке благоустроили территорию, провели освещение и оборудовали детские площадки с безопасным покрытием и качелями. Все работы завершены и детский сад уже готов принять маленьких воспитанников.

Подводя итоги поездки, руководитель муниципалитета отметил: «Объем выполненных работ – огромный, качество и сроки выполнения - тоже радуют.  Ведь это очень важно, чтобы дети занимались в теплых, светлых и комфортных зданиях!»