Глава района Николай Николаевич Харючи вручил грант «За активное участие в общественной деятельности» хореографическому коллективу «Нежность» Тазовской школы-интерната

2 Мая 2007

Необычное открытие программы «Достижения молодых» перенесло всех присутствующих в зале в античный мир, когда знания стали высшей потребностью человеческого сердца. Продолжительные овации свидетельствовали о том, что зритель был приятно удивлён впечатляющей сменой сценических картин.

На церемонии присутствовал Глава района Н.Н. Харчи, который поприветствовал всех, кто удостоился премии и вручил персональные гранты Камиле Серегиной, фольклорному ансамблю «Майма» и Александре Черновой.

Неожиданностью для присутствующих стало появление новых номинаций данной церемонии. Грант «За активное участие в общественной деятельности» получил хореографический коллектив «Нежность» Тазовской школы-интерната, а ученик кадетского класса Ларин Иван удостоился стипендии «За активное участие в мероприятиях гражданско-патриотической направленности».

Церемония награждения стипендиатов в номинациях «Наука и образование», «Физическая культура и спорт» и «Культура и искусство» сменялась яркими выступлениями лауреатов и дипломантов районного конкурса детского художественного творчества «Полярная Звезда».
     Сколько ещё предстоит пройти дорог и сделать открытий этим номинантам? Ведь их достижения только начали проявляться. Но это - вершина айсберга. И мы верим, что самые яркие победы ещё впереди, потому что достижения молодых не знает границ!