Глава района Александр Иванов поздравил выпускников с окончанием школы

23 Июня 2017

Остаются позади школьные уроки, контрольные, экзамены – неповторимые школьные годы, которые каждый из вас будет помнить всю жизнь.
     На протяжении этих прекрасных лет рядом с вами были учителя, которые не только делились с вами знаниями, но и поддерживали вас, верили в ваши успехи. И сегодня  близкие для вас люди,  - педагоги и родители,  смотрят на вас с гордостью и надеждой, что  вы сумеете правильно выбрать дальнейший путь  и реализовать себя в жизни.
    Искренне желаю каждому из вас найти достойное применение полученным в школе знаниям,  добиться успехов и в будущем стать настоящими профессионалами своего дела.  Ваши светлые умы, энергия молодости и  новые идеи очень нужны  для дальнейшего развития нашей территории. Верю, что многие из вас вернутся в район молодыми специалистами, за которыми – будущее нашего края.
     От всей души желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом.  Помните, что все действительно значимое в этой жизни дается нелегко. А любые трудности – это ступени, по которым вы будете идти к намеченной цели. Желаю вам уверенности в собственных силах, трудолюбия и  упорства! В добрый путь!

А.И. Иванов