Глава района Александр Иванов поздравил выпускников с Последним звонком

25 Мая 2012

Дорогие выпускники школ Тазовского района!
 Поздравляю вас с праздником, который знаменует начало нового этапа в вашей жизни - Последним звонком!

В этом году школы района оканчивают 487 выпускников, из которых 167 – одиннадцатиклассники. Для многих школьников наступает пора беззаботных летних каникул, а для вас, дорогие выпускники –время серьезных испытаний, государственных итоговых экзаменов и выбора дальнейшего жизненного пути.
     Уверен, что все у вас получится,а знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить все планы и мечты.Но где бы вы ни учились, какие бы высоты ни покорили, помните о своей родной школе, учителях, которые не только терпеливо обучали вас школьным предметам, но и отдали вам частичку своей души.
     Сегодняшний день волнителен и для родителей. Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь, заботу и терпение. Пусть ваша мудрость и родительский совет будут для ребят надежной опорой в принятии важных ответственных решений.
      Я желаю выпускникам успехов, решительности и уверенности в собственных силах! Надеюсь, что многие из вас после окончания учебных заведений вернутся в Тазовский район и станут хорошими врачами, педагогами, будут работать в предприятиях и учреждениях района, потому что молодые и грамотные специалисты всегда востребованы на родной земле.
Удачи вам и – в добрый путь!

А.И. Иванов