Глава района Александр Иванов поздравляет выпускников школ с Последним звонком

24 Мая 2013

Дорогие выпускники Тазовского района!
Примите самые теплые поздравления с Последним звонком!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Но впереди у вас еще более судьбоносные моменты – единые государственные экзамены, выбор дальнейшего жизненного пути. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал – знания, залог успешного будущего. С их помощью вы легко сможете открыть дверь в новую, насыщенную событиями жизнь.
     Отдельные слова признания хочется сказать вашим учителям и родителям, которые в течение всех школьных лет помогали каждому из вас стать личностью со своими уникальными взглядами и стремлениями, помогали справиться с трудностями, радовались вашим достижениям, вложили в каждого из вас частичку своей души.
     От вас, выпускников Тазовских школ, через несколько лет будет зависеть будущее района и автономного округа. И я уверен, что вы приложите все силы, чтобы это будущее было ярким, интересным, благополучным.
     Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, всегда быть уверенными в собственных силах!
     С праздником, дорогие друзья! В добрый путь!

Глава района А.И. Иванов