Глава района А.Иванов поздравил тазовских выпускников

19 Июня 2012

Дорогие выпускники Тазовского района!

Еще недавно вы шли в первый класс, держа в руках букеты цветов, и для вас, дорогие ребята, звонко звучал первый звонок. Казалось, что до окончания школы еще очень долго. Но время пролетело незаметно, и вот уже позади одиннадцать лет школьной жизни.
      Для вас прозвенел последний звонок – символ начала нового пути и перемен. Вы расстаетесь с любимыми преподавателями и одноклассниками, покинете родную школу, в стенах которой провели один из самых ярких и запоминающихся периодов своей жизни.
     Впереди у вас тревожная пора вступительных экзаменов, выбор профессионального пути. Я уверен, что знания, полученные в школе, помогут вам в достижении намеченных целей.
     Особые слова благодарности выражаю учителям и родителям выпускников за труд, терпение, заботу и поддержку, за огромный вклад в воспитание молодого поколения.
     Удачи вам, дорогие выпускники! Счастья, здоровья и уверенности в собственных силах!

Глава района                                                                                                                                                                                                                         А.И. Иванов