Газсалинцы стали одними из победителей турнира по Греко-римской борьбе в Тарко-Сале

11 Марта 2009

В Тарко-Сале подвели итоги четвертого открытого турнира по Греко-римской борьбе, посвященного памяти тренера-преподавателя таркосалинской детско-юношеской спортивной школы «Виктория» Вячеслава Макарова.
Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в детско-юношеской спортивной школе, в соревнованиях участвовали более семидесяти спортсменов из городов Екатеринбург, Новый Уренгой, Губкинский, из поселков Пурпе и Уренгой, а также из села Газ-Сале и поселка Тазовский. Борцы состязались в десяти весовых категориях. По результатам турнира победителями стали спортсмены из города Тарко-Сале, поселка Пурпе. Также поднялись на высшую ступень пьедестала спортсмены из Тазовского района - воспитанники Газ-Салинского детско-юношеского центра Игорь Романченко и Петр Шушаковзаняли первое место в своих весовых категориях. Арслан Кудайбердыев, представлявший Тазовский детский оздоровительно-образовательный центр физической подготовки, занял второе место.