Газсалинки стали лучшими волейболистками в районе

17 Декабря 2008

В прошлые выходные в спортзале Тазовской средней школы состоялось первенство Тазовского района по волейболу среди женских команд. В соревновании приняли участие пять команд – сборная села Газ-Сале, команды старшеклассниц Тазовской средней школы и школы – интерната, а также волейболистки центральной районной больницы и команда «Девчата». По итогам соревнований первое место завоевала сборная команда села Газ-Сале, вторыми стали волейболистки Тазовской средней школы, третье место - у команды центральной районной больницы.
     Также во время турнира были определены лучшие игроки. Лучшим защитником стала представитель команды районной больницы Людмила Паукова. Лучшим связующим игроком была признана Олеся Темнова, а лучшим атакующим - ученица одиннадцатого класса Тазовской средней школы Анна Колиниченко.
     Победители были награждены дипломами соответствующих степеней и денежными призами.