Газ-Салинскому детскому дому исполнилось 12 лет.

19 Ноября 2007

В минувшую пятницу Глава района Н.Н. Харючи посетил ребят из Газ-Салинского  детского дома. Визит был не случаен. Именно в этот день в 1995 году был подписан приказ  о создании данного учреждения.
     Как отметил в своем поздравлении Глава района, 12 лет – срок не большой, но он вместил в себя множество разнообразных событий. За эти годы в детском доме сплотился дружный коллектив детей и педагогов. За эти годы из его стен во взрослую жизнь вышло 35 воспитанников.
     Поздравляя ребят с праздником, Николай Николаевич заверил, что и впредь, как Глава района, будет делать все, чтобы их творческие способности развивались, и они могли отдать их для процветания России, Ямала и, конечно, Тазовской земли.
     В этот праздничный день воспитанникам детского дома было подарено много ценных подарков и сладостей.