Газ-салинские борцы отправятся на соревнования в Тарко-Сале

14 Октября 2008

С 15 по 19 октября в г. Тарко-Сале проводятся чемпионат и первенство Ямало-Ненецкого автономного округа по национальной и греко-римской борьбе среди юношей. В первенстве округа по национальной и греко-римской борьбе среди юношей 1992-1993 года рождения от муниципального образования Тазовский район примут участие три воспитанника Газ-Салинского детско-юношеского центра. Это Марьик Павел, занявший 3 место в VI Открытом первенстве города Новый Уренгой по греко-римской борьбе среди юношей, Лапсуй Дмитрий и Яр Едейко, показавшие лучшие результаты в своей весовой категории в районном первенстве среди школьников по греко-римской борьбе. А в чемпионате силами с борцами всего округа померяется мастер спорта по греко-римской борьбе, тренер, занявший 2 место на мастерском турнире «Зауралье», Николай Каканов.