Этот праздник напоминает нам о самом заветном и сокровенном.

23 Ноября 2007

Дорогие женщины!
     Поздравляю вас с праздником - Днем матери!
     Этот праздник напоминает нам о самом заветном и сокровенном. Его учреждение в России подтверждает огромное значение женщины-матери в сохранении стабильности в мире. Он объединяет российское общество на идеях добра и почитания женщины-Матери, достойной этого имени. В этот день мы чествуем тех, кому обязаны жизнью. Но никакие каждодневные заботы о матери не окупят тех душевных сил, которые они вкладывают в воспитание своих детей.
     Я желаю всем матерям Ямала гордиться своими детьми и всегда видеть их ответную любовь и нежность. Мира и добра вам и вашим близким, душевного тепла, терпения и настоящего материнского счастья!
    Дорогие ямальцы, о мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать. Будьте добрее, внимательнее к своим матерям. Ведь лучший подарок мамам - радость общения со своими детьми.

Председатель Государственной Думы
Ямало-Ненецкого автономного округа