Директор муниципального учреждения <Управление по труду и социальной защите населения> Г.С.Малькова информирует об изменениях в законодательстве по предоставлению мер социальной поддержки населению муниципального образования Тазовский район.

17 Февраля 2006
Изменения коснулись многих аспектов деятельности предприятия - предоставления льготным категориям граждан санаторно-курортного лечения и оплаты проезда, мер социальной поддержки малоимущих семей, имеющих детей дошкольного возраста и учащихся образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, гарантий и компенсаций специалистам бюджетной сферы, проживающим и работающим в Ямало-Ненецком автономном округе в сельской местности> предоставлением гарантий и компенсаций, доплат к пенсии неработающим пенсионерам и инвалидам, выехавшим для постоянного проживания за пределами автономного округа, ежемесячного дополнительного материального обеспечения граждан за особые заслуги перед Ямало-Ненецким автономным округом.