Тазовские детские площадки проверили на безопасность и надежность

10 Августа 2021

Тазовские детские площадки прошли пристальную проверку общественников и представителей «Народного контроля». Безопасность, надежность и отсутствие повреждений – вот основные критерии, по которым оценивались детские объекты.
    Все замечания оперативно передали в обслуживающую организацию, а ее сотрудники незамедлительно принялись за устранение недочетов: на площадке по улице Геофизиков закрепили ограждение, на Калинина отремонтировали детскую горку, а на Пристанской - качели, возле средней школы заменили часть повреждённого ограждения и повесили новые баскетбольные сетки, а на площадке по Заводской установили дополнительные скамейки.
   Работы на объектах продолжаются, впереди – покрасочные работы, замена неисправных элементов и демонтаж площадок, не отвечающих требованиям безопасности. После завершения всех работ общественники выйдут с повторным рейдом, чтобы детские площадки встретили юных тазовчан обновленными!