День рыбака добрался до районного центра

12 Июля 2019

13 июля в районном центре пройдет главный летний национальный праздник День рыбака. Для любителей рыболовства подготовлена обширная развлекательная программа, которая начнется в 12 часов на берегу реки Таз.
      12:00 - торжественное открытие культурно-массовых и спортивных мероприятий, посвященных празднованию профессионального праздника День рыбака. Выступление официальных лиц.
     12:30 - выступление вокальной группы ARRiVA и шоу-балета «Аккорд» участники телепроекта «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» (г.Москва).
     14:00 - концертная программа творческих коллективов Тазовского района «На гребне музыкальной волны» с развлекательно-игровой программой для населения «Хорошее настроение».
      14:00 - угощенье супом "Уха".
     15:50 - концертная программа Центра национальных культур г.Тарко-Сале (ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»).
      12:00 - 17:00 -выставка-конкурс фотографий «Мой самый большой трофей», выставка-конкурс декоративно-прикладного искусства «Тихая гавань», выставка «Речные просторы».
      13:00 - 15:00 - кулинарный конкурс «Рыбные фантазии», мастер-класс «Рыбки».
     13:00 - 16:30 - развлекательная программа для детей. Аттракционы. Батут для детей (ООО «Газпромнефть-Развитие», ООО «НОВАТЭК-ТАРКОСАЛЕНЕФТЕГАЗ»).
     14:30 - семейный конкурс «Папа, мама, я – рыбацкая семья».
     10:00 - 12:00 - спортивная рыбалка.
     С 12:00 - перетягивание палки (мужчины), перетягивание каната (мужчины), перетягивание каната (женщины), тройной национальный прыжок (мужчины), поднятие гири (мужчины), поднятие гири (женщины), кросс 500 м (женщины) и пляжный футбол.
     С 11:00 - выездная торговая ярмарка.
     17:00 - торжественное закрытие культурно-массовых мероприятий и награждение победителей соревнований по видам спорта и конкурсов.