«День детства»: праздник для юных тазовчан

30 Мая 2012

В Международный день защиты детей в районном центре пройдет веселый праздник для маленьких тазовчан. Открытие мероприятия состоится в 11.00 часов на площади у Центра культуры и досуга. В этот день ребят ждет много интересного: катание на квадрациклах, «веселые старты», викторины, аттракцион «батут», различные игровые и танцевальные программы. Любители рисования смогут оставить свои художественные произведения прямо на асфальте.
     Работники районного краеведческого музея подготовили для дошколят праздник «Капитошка» с веселыми играми, показом национальной сказки, просмотром диафильмов и сладким столом.
      Организаторы мероприятий уверены, что в этот праздничный день каждый ребенок найдет себе увлечение по душе.