Четыре учителя Тазовского района получат Грант президента РФ

28 Мая 2008

Завершился региональный тур конкурса учителей на получение денежного поощрения в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». Денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей выплачивается из средств федерального бюджета. В конкурсе принимали участие девять учителей из образовательных учреждений Тазовского района: из них четыре педагога получат Грант Президента РФ. Это Ельдецова Мария Ивановна, учитель русского языка и литературы Тазовской средней общеобразовательной школы; Колбаса Людмила Федоровна, учитель технологии Газ-Салинской средней школы; Синельникова Ольга Николаевна, учитель начальных классов Газ-Салинской средней школы; Столбова Фаина Витальевна, учитель математики Тазовской средней школы. Поздравляем победителей регионального конкурса учителей!