«Будущее для всех» - фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья

28 Октября 2010

В начале ноября в Тазовском районе состоится фестиваль «Будущее для всех», главным организатором которого является Департамент социального развития.
     В районном фестивале могут принять участие дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 6 до 18 лет, занимающиеся  художественным творчеством в различных жанрах и видах искусства, а также творческие  коллективы  детей-инвалидов. Главной целью мероприятия является  создание условий для развития творческих способностей детей с ограниченными возможностями здоровья.  Фестиваль пройдет в  актовом зале Молодежного центра.
     Победители районного фестиваля станут  участниками   VIII окружного фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, который пройдет с 24 по 29 ноября 2010 года в городе Новый Уренгой.
      С положением о конкурсе Вы можете ознакомиться здесь.