"Безопасность 0+": в Тюменской области стартовала межрегиональная акция

19 Июня 2019

В Тюмени стартовала межрегиональная акция "Безопасность 0+". Она включает проведение по городам Уральского Федерального округа и Тюменской области мероприятия по оборудованию жилья молодых семей с несовершеннолетними детьми устройствами профилактики детской гибели и травматизма.
   В целях снижения жизненных рисков детей, предупреждению фактов их гибели, причинения вреда здоровью, связанных с выпадением из окон в летний период, победители конкурса Фонда Президентских Грантов "Отцовский meet-up:культура и безопасность" подготовили несколько видеороликов по обозначенной теме.
   В роликах показан процесс установки такого оборудования, как тросовые блокираторы на окна, мебельные мягкие накладки на острые углы, мебельные блокираторы открывания шкафов, комодов и т.д.

Ролик 1
   Ролик 2