Атаман вручил благодарность Главе Тазовского района за поддержку казачества

4 Июля 2017

Глава района Александр Иванов встретился атаманом Тазовского казачьего общества Денисом Тихоновым, который рассказал о дальнейших планах развития, а также передал Александру Ивановичу благодарность от атамана Обско-Полярного отдельского казачьего общества Николая Рожкова, за большой вклад в дело патриотического воспитания молодого поколения тазовчан, сохранение российских традиций кадетского образования и выразил глубокую признательность за помощь в организации поездки казачат в станицу Вёшенскую Ростовской области.
   В письме в частности говорится: «Казаки Ямала особенно ценят, то внимание, которое Вы уделяете работе по воспитанию граждан, истинных патриотов нашей Родины. Мы испытываем чувство гордости за то, что вместе с Вами делаем одно большое дело – трудимся ради нашего будущего. Желаю успехов в Вашем благородном деле, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне».