Александр Иванов поздравил воспитателей и работников дошкольных учреждений Тазовского района с профессиональным праздником

27 Сентября 2017

Уважаемые воспитатели и работники дошкольных учреждений Тазовского района!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Свою жизнь вы посвящаете воспитанию и обучению подрастающего поколения. Это заслуживает огромного уважения. В ваших руках самое ценное - открытый внутренний мир ребёнка, его первые мечты и поиски, радости познания и общения.
     Сегодня в нашем муниципалитете дошкольные учреждения посещают более 1200 детей. Около 500 воспитателей, младшего персонала, педагогов дополнительного образования и других работников ежедневно передают нашим детям первые знания об окружающем мире, учат дружить, любить и беречь свою Родину.
     Система дошкольного образования Тазовского района на протяжении многих лет сохраняет и приумножает свои лучшие традиции,  постоянно развиваясь с учетом меняющихся потребностей. Мы стараемся сделать всё, чтобы качественное дошкольное образование было доступно каждому ребенку, а работники дошкольных учреждений получали удовлетворение от своей работы: строятся новые детские сады, оснащенные современным оборудованием, инвентарем, системами безопасности; внедряются  инновационные образовательные технологии, повышается квалификация  педагогов, обеспечиваются достойные условия труда воспитателей, вспомогательного и технического персонала.
     Примите искренние слова благодарности за ваш благородный труд, преданность своей профессии, заботу о благополучии наших детей. Искренняя любовь юных тазовчан, уважение и признательность родителей – самая дорогая награда за ваш непростой и ответственный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и успехов  во всех начинаниях!

Александр Иванов