Александр Иванов поздравил предпринимателей района с профессиональным праздником

24 Мая 2013

Уважаемые предприниматели Тазовского района!
Примите самые теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!

Ваш труд, несомненно, имеет высокую социальную значимость. Создавая и развивая собственное дело, вы не только вносите вклад в развитие нашего района, но и создаете новые рабочие места, даете уверенность в будущем многим тазовчанам.
     Вы прочно заняли свое место в экономике, участвуете в конкурсах и социально-значимых проектах, воплощаете в жизнь новые идеи и программы – это большой, ответственный труд, достойный уважения и поддержки.
     В районе создаются условия для дальнейшего развития предпринимательства, и с первых своих шагов в бизнесе вы можете рассчитывать на всестороннюю поддержку: получение займов и микрозаймов, льготное кредитование, получение грантов для развития собственного дела.
     Уверен, что в Тазовском районе предпринимательство будет развиваться, охватывая все больший спектр услуг, способствуя дальнейшему развитию социально-экономической ситуации.
     Желаю всем предпринимателям реализации всех планов, стабильности и процветания! Здоровья, удачи, благополучия и успехов в работе на благо тазовчан и Тазовского района!

Глава района А.И. Иванов