Активисты клуба «Молодежь XXI века» пригласят школьников на развлекательное мероприятие

1 Ноября 2010

Ребята из клуба «Молодежь XXI века» подготовили театрализованное представление для школьников 5 классов, приуроченное к празднованию  Хэллоуина, - одного из древнейших  праздников, дошедших до наших дней.  Главными действующими лицами программы будут отрицательные сказочные персонажи – Баба Яга, Ведьма, Кощей Бессмертный, так как считалось,  что в этот день вся «нечисть» оживает и начинает свое празднество. Ребят познакомят с историей Хэллоуина, расскажут о традициях празднования этого дня у разных народов, а также проведут тематические конкурсы. Мероприятие состоится третьего ноября в актовом зале Молодежного центра.