4 Июля 2008
В конце мая капитан милиции Руслан Хасанов победил в конкурсе профессионального мастерства среди участковых уполномоченных Тазовского района и завоевал право участвовать в окружном этапе, который проходил 25 июня в г. Салехард.
3 Июля 2008
Трудно сегодня переоценить роль Государственной автоинспекции. С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. Уверен, что личный состав ГИБДД и впредь будет с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживать безопасность дорожного движения.
Искренне и сердечно желаю вам успехов в вашем нелегком деле, в совершенствовании профессионального мастерства, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
3 Июля 2008
2 июля состоялась окружная видеоконференция «О мерах принимаемых органами местного самоуправления и реализации основных направлений в области развития малого и среднего предпринимательства».
3 Июля 2008
К 2070 году Земля может полностью лишиться северной ледяной шапки из-за беспрецедентной скорости, с которой тают арктические льды. Об этом говорится в материалах, подготовленных Комитетом Совета Федерации по делам Севера.
3 Июля 2008
По словам начальника отдела внутренних дел М.Р. Жалилова, проводятся мероприятия по проверке лиц, прибывших на территорию Тазовского района на временное или постоянное место жительства из Северо-Кавказского региона и ближнего зарубежья.
2 Июля 2008
Официальная делегация Ямало-Ненецкого автономного округа участвовала в работе пятого Всемирного Конгресса финно-угорских народов в Ханты-Мансийске
2 Июля 2008
В летнем лагере при центре «Забота» дети могут поиграть с любимыми игрушками или спокойно посмотреть телевизор в комнате отдыха. Для тех, кто хочет порезвиться или побегать – пожалуйста, тренажерный зал.
Но, по словам социальных работников, летний отдых детей только этим не ограничивается. Еще они ходят в походы в тундру, на праздники в центр культуры и досуга, на экскурсии в районную библиотеку и в пожарную часть.
2 Июля 2008
Основное внимание участники форума уделили обсуждению таких тем, как этнополитика и право, культура, язык и образование, роль СМИ, здоровье, демография и семья.
1 Июля 2008
На Ямале подведены итоги окружного конкурса рисунков, посвященного 150-летию А. П. Чехова "Я рисую Чехова". 3-е место в возрастной группе 14-17 лет заняла ученица Тазовской средней школы Елена Селезская.
30 Июня 2008
Танцевально-развлекательная программа «Виват, Россия молодая!», проходившая на площади перед Центром культуры и досуга, включала в себя различные конкурсы и игры.