13 Ноября 2018
Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ЯНАО г. Новый Уренгой, Тазовском районе уведомляет о работе телефона горячей линиис 5 по 19 ноября 2018 года
12 Ноября 2018
Цифровое телевидение сегодня доступно практически всем жителям арктического Ямала. Но на огромной территории региона есть населённые пункты, где такое вещание не осуществляется. Для того чтобы обеспечить все современные возможности приёма цифрового телевидения для всех ямальцев, в том числе и для тех, кто нуждается в поддержке округа, правительством региона предусмотрено предоставление субсидий каждому из 13 городских округов и муниципальных районов.
12 Ноября 2018
Со следующего года в округе начнутся мероприятия программы помощи в улучшении жилищных условий работников бюджетной сферы. Программа призвана повлиять на увеличение жилищного строительства на Ямале, а также повысить доступность ипотечного кредитования для граждан округа. Такие цели определены майским Указом №204 от 2018 года.
12 Ноября 2018
 В понедельник, 12 ноября, начался приём заявок на конкурс, победитель которого займёт должность руководителя окружной государственной телевизионной и радиовещательной компании «Ямал-Регион». Претендентов ждёт комплексная проверка профессиональных и личностных качеств. Решение о том, что руководителя регионального медиахолдинга будут выбирать на конкурсной основе, принял губернатор.
12 Ноября 2018
В преддверии очередного заседания Районной Думы состоялся Экономический совет при Главе Тазовского района. На заседании изучили целый ряд вопросов, которые 14 ноября этого года предстоит рассмотреть парламентариям.
12 Ноября 2018
8 ноября 2018 года в рамках празднования 100-летия ВЛКСМ, в стенах Тазовского муниципального архива состоялась встреча учащихся Тазовской средней общеобразовательной школы и ветеранов комсомольского движения района разных поколений.
12 Ноября 2018
В Тазовской районе с рабочим визитом побывал Заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, директор департамента государственного жилищного надзора Ямало-Ненецкого автономного округа Сергей Карасев. Совместно с Главой района Василием Паршаковым, руководителем компании «Ямалкоммунэнерго» Максимом Пономаревым, главой села Иваном Заборным осмотрели все социальные объекты, на которых ведутся восстановительные работы, пообщались с жильцами домов.
12 Ноября 2018
Накануне, состоялся открытый турнир по силе удара "Панчер", где каждый желающий смог проверить свою силу удара и принять участие в спаринг-турнире по боксу.
10 Ноября 2018
Глава района Василий Паршаков проконтролировал ход восстановительных работ в системе теплоснабжения села Газ-Сале. Посетив социальные объекты, Глава района проверил имеющиеся силы и средства, необходимые для устранения проблем на сетях, а также сокращения времени их ликвидации.
10 Ноября 2018
Сегодня состоялось торжественное открытие регионального сетевого проекта «ЮнАрктика», который в Тазовском районе стартует уже третий раз подряд. В ряды юнармейцев вступили молодые жители Тазовского района, дав торжественную клятву на верность Отечеству и всему юнармейскому братству.