13 Августа 2021
В этот праздничный день желаю всем любителям физической культуры и спорта новых успехов и побед! Пусть в вашей жизни будет больше спортивных занятий, а здоровье становиться крепче с каждым днем!
13 Августа 2021
Продолжаются рабочие поездки Главы района Василия Паршакова по отдаленным территориям района. Вчера руководитель муниципалитета встретился с оленеводами Антипаютинской тундры, пообщался с их семьями и передал тундровикам продовольственные наборы.
13 Августа 2021
На Ямале успешно реализуется нацпроект «Демография»: благодаря поддержке семей с детьми рождаемость в регионе сохраняет стабильный темп. Только за семь месяцев в регионе появилось на свет 3 982 малыша, треть из которых – первые дети.
13 Августа 2021
Подготовку объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду в столице округа и городе Лабытнанги оценил глава профильного департамента Дмитрий Афанасьев. Совместно с главой Салехарда Алексеем Титовским и замглавы Администрации Лабытнанги Дмитрием Лукьяненко был проведен плановый осмотр объектов коммунального комплекса, дана оценка состояния дел по подготовке к зиме на городских котельных, инженерных сетях, очистных сооружениях.
12 Августа 2021
Сегодня ночью в селе Антипаюта произошло возгорание в жилом доме по улице Новая, 17. Информация о пожаре поступила на пульт пожарной части села в 00:34.
11 Августа 2021
В праздник любителей физической культуры и спорта тазовчан приглашают принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут на стадионе в районе средней школы. В программе праздника организован прием нормативов ГТО, прокат спортивного инвентаря, работа мобильного тира, «Веселые старты» для детей, «Большие шахматы», а также пройдет турнир по мини-футболу.
11 Августа 2021
Пограничное управление ФСБ России по западному арктическому региону напоминает жителям района, что в пределах полосы морского побережья протяженностью 10 километров, а также в пределах островов, входящих в состав Тазовского района действует пограничный режим, правила которого требуют неукоснительного соблюдения.
10 Августа 2021
12 августа пройдут публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта решения Думы Тазовского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Тазовский район Ямало-Ненецкого автономного округа».
10 Августа 2021
Тазовские детские площадки прошли пристальную проверку общественников и представителей «Народного контроля». Безопасность, надежность и отсутствие повреждений – вот основные критерии, по которым оценивались детские объекты.
10 Августа 2021
Чумовой капитал будет выдаваться при рождении или усыновлении не только третьего, но и четвертого или последующего ребенка. Такое заявление сделал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов на встрече с жителями Надыма.