4 Июня 2019
Сегодня, 4 июня, мусульмане всего мира празднуют Ураза-байрам. Этот праздник знаменуется окончанием великого поста, длившегося священный месяц Рамадан
4 Июня 2019
С 3 июня по 20 сентября пройдёт открытый региональный конкурс на разработку туристического бренда Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщили в департаменте молодёжной политики и туризма.
3 Июня 2019
Глава района Василий Паршаков встретился с представителями предприятий топливно-энергетического комплекса, ведущих деятельность на территории муниципалитета. На совещании присутствующие рассказали о разработке месторождений и участии в социально-экономическом развитии муниципального образования.
3 Июня 2019
Накануне в Уренгое приступили к монтажу наплавного моста. Специалистов предприятия «Ямбургтранссервис» сдерживала шуга и высокий уровень воды в реке Пур – за последние трое суток он опустился всего на 12 см – до отметки 823 см (критический уровень составляет 975 см).
3 Июня 2019
Глава района Василий Паршаков с рабочим визитом посетил отдаленные поселения муниципалитета. Главная цель поездки - контроль ранее данных поручений. Первым делом в самом северном селе Гыда руководитель территории посетил пострадавший от пожара дом по улице Катаевой, 15.После в Сельском Доме культуры состоялась встреча Василия Петровича с жителями дома.
1 Июня 2019
Сегодня, 1 июня, во всех муниципалитетах округа новорожденные при выписке получают подарок «Малышу Ямала». В родильном отделении Тазовской центральной районной больницы первый заместитель главы Администрации района по внутренней политике Сергей Лисовский в торжественной обстановке вручил первую коробку с приданым родителям недавно появившейся на свет Марьям – Камилу Каргинову и Надежде Кадимовой. Она - второй и долгожданный ребенок в семье.
1 Июня 2019
Сегодня, 1 июня, во всех поселениях района прошли игровые и развлекательные программы в честь Международного Дня защиты детей. Ребята приняли участие в играх, викторинах, мастер-классах и аттракционах. Накануне, 31 мая, около 20 ребят с ограничениями по здоровью приняли участие в соревнованиях, где выполнили веселые задания станций. Они отгадывали слова на тормашинском языке и названия животных по звукам.
1 Июня 2019
Накануне, 31 мая, заместитель главы Администрации района по экономике и финансам Александр Мягков поздравил от себя лично и от имени Главы района Василия Паршакова тазовских бизнесменов с Днем российского предпринимателя
31 Мая 2019
Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы — время беззаботного отдыха и новых приключений! Искренне желаю, чтобы лето принесло яркие впечатления! Крепкого вам здоровья, радости и отличного настроения!
31 Мая 2019
Уважаемые ямальцы! Примите самые теплые поздравления с праздником, мира вам и добра, а юному поколению новых открытий и веселых каникул.