9 мая: расскажи о «своей» Победе

28 Апреля 2011

С 1 марта по 10 мая 2011 года департаментом образования Администрации Тазовского района проводится муниципальный тур регионального этапа VІІ Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!», победители которого смогут принять участие в региональном этапе конкурса.
Участниками конкурса может стать каждый желающий от 5 до 20 лет. Победители будут определены в шести номинациях: «Слово о героях, слово о победах», «Письмо моему герою», «Художественный образ», «Добрый мастер родной земли», «Песни и стихи», «Образ и память».
     У каждого из участников конкурса есть возможность представить свое видение событий военных лет, показать свое знание истории и представить на суд жюри художественное мастерство в любом из видов творчества, будь то песенное, изобразительное искусство или формы рукотворного мастерства.
     Подробнее с Положением о конкурсе вы можете ознакомиться здесь.
     Также в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне в системе образования района объявлен районный конкурс детских творческих работ, посвященный 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.