8 августа в район с рабочим визитом прибыл генеральный директор ЗАО «БетаИнвестгрупп» Александр Васильевич Сагиров.

9 Августа 2007

Строительная фирма «БетаИнвестгрупп» является подрядчиком и ведет строительство в районе таких социальных объектов, как детский дом на 84 места в п. Газ-Сале и школа на 530 мест в п. Антипаюта. В мае месяце текущего года фирмой был выигран тендер на строительство спального корпуса школы-интерната в Антипаюте.
    В Администрации района состоялась встреча генерального директора ЗАО "БетаИнвестгрупп" и руководства района, на которой обсуждались ход строительства объектов закрытым акционерным обществом на территории района и планы дальнейшего сотрудничества.
     В рамках рабочего визита также запланированы посещения строящихся объектов. Вчера, рабочая группа, в составе которой руководители района, специалисты МУП «Управление капитального строительства» и ЗАО «БетаИнвестгрупп» посетила строящийся детский дом в Газ-Сале, а сегодня вылетела в Антипаюту, где ведется завершающий этап строительства школы на 530 мест, сдача которой назначена на 25 августа.