6 марта в Центре культуры и досуга пройдет праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

2 Марта 2009

В пятницу, 6 марта, в Центре культуры и досуга в поселке Тазовский пройдет праздничная программа, посвященная Международному женскому дню, «Мартовский вальс цветов».
     В ней примут участие преподаватели и учащиеся хореографического отделения Тазовской детской школы искусств, воспитанники детского сада «Теремок», театр-студия «Не ждали?!», выпускники Тазовской средней школы, вокальные коллективы.
     В этот вечер в зал будут приглашены женщины со всех учреждений, организаций и предприятий райцентра. Для них будут звучать праздничные поздравления и выступать артисты.