49 человек из 192 выпускников района решили принять участие в эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2006 году на территории муниципального образования Тазовский район

23 Мая 2006

Сегодня 13 выпускников школ района впервые сдают экзамен в форме ЕГЭ. Руководит пунктом его проведения специалист МУ <Управление образования> В.Н.Каримова, она и сообщила, что процедура проведения экзамена началась в 10-00 и продлится 3  часа.
    49 человек из 192 выпускников района решили принять участие  в  эксперименте по введению единого государственного экзамена в 2006 году на территории муниципального образования Тазовский район.Все они сдадут в этом формате математику и русский язык, уровень знаний по обществознанию проверяют сегодня у 13 человек  , 10 - примут участие в испытаниях по истории России,  4 - будут сдавать биологию. Предпочтение этой форме экзамена отдали газ-салинцы - из заканчивающих в этом году школу 31 выпускников  27 решили участвоваить в  ЕГЭ по двум и более предметам.   Удачи Вам на экзаменах!