42 педагога района повысили профессиональный уровень

4 Марта 2009

Учителя района с 24 февраля по 1 марта 2009 года на базе Тазовской средней общеобразовательной школы проходили курсы повышения квалификации по теме «Инновационная деятельность общеобразовательных учреждений», которые вела ректор Кировского института повышения квалификации и переподготовки педагогических работников Галина Анатольевна Русских. Для педагогического сообщества района это очень важное профессиональное событие, отмечают в департаменте образования, так как 42 педагога района повысили уровень профессиональной компетенции в вопросах управления инновационной деятельностью.
     В программе курсов были освещены вопросы проектирования и моделирования инновационных процессов в общеобразовательных учреждениях, формы и методы реализации инновационной деятельности, поиска педагогических инноваций, управленческие стратегии в современной образовательной системе.