3 декабря в Центре культуры и досуга состоится премьера благотворительного спектакля «Откуда берется звук флейты».

24 Ноября 2009

Участники спектакля – дети. Зрители: дети-инвалиды, воспитанники Газ-Салинского детского дома и школьники младших классов; актеры - представители детских театральных коллективов «Не ждали?!...» и «Веселые фантазеры».

Спектакль «Откуда берется звук флейты» специфический, многогранный, в нем гармонично переплетаются экологические мотивы и современная действительность (действующие лица: дым, туман, ветер, белки, бабочки и… бизнесмен), спектакль понятный без слов любому зрителю. Это уже второе театральное произведение в подобном стиле, на дебютном спектакле «Вода» был полный аншлаг. Продолжением экологической темы в этот вечер станет игровая программа для детей: «Путешествие по лесной поляне».