26 мая состоится предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия»

21 Мая 2019

26 мая 2019 года на территории села Антипаюта состоится единый день предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатом на дополнительных выборах депутата Районной Думы муниципального образования Тазовский район по многомандатному избирательному округу № 5.
      Участниками предварительного голосования стали:
     - Геннадий Вануйто – индивидуальный предприниматель;
     - Владимир Зорин – заместитель директора по административно-хозяйственной части Антипаютинской школы-интерната;
     - Алексей Салиндер - главный ветеринарный врач совхоза «Антипаютинсий»;
     - Сергей Ядне – заместитель начальника антипаютинской пожарной части;
     - Ольга Ядне – учитель истории и обществознания Антипаютинской школы-интерната.
     Предварительное голосование будет проводиться с 8 часов до 20 часов на счётном участке поселения, расположенном в Сельском доме культуры.