25 февраля администрацией МОУ «Тазовский дом творчества детей и юношества» была организована поездка в п. Новозаполярный.

28 Февраля 2007

Цель данной поездки– познакомить детей с поселком газовой промышленности и представить работникам ООО «Ямбурггаздобыча» концертную программу, выставку декоративно-прикладного творчества. Концертная программа называлась «Тасу –Ява - тебе любовь свою дарю». Зрителей не пришлось долго ждать: в фойе спортивно-оздоровительного комплекса они с большим интересом изучали изделия из бисера, меха, дерева. Программа также была принята на «ура»: звучали стихи, песни о родном крае, исполнялись танцы. Долго не стихали аплодисменты после выступлений Галины Поповой, Нялимовой Надежды, Усикова Влада, Яптунай Алины. Время пролетело незаметно. В заключении встречи каждый участник получил сладкий приз. Итогом встречи стали слова признания и благодарности в адрес педагогов и воспитанников.