24 ноября в Центре национальных культур состоися районная конкурсная программа "Самая лучшая мама"

23 Ноября 2006

«Великая сила любви появилась на свет вместе с женщиной! Великая сила добра родилась на свет вместе с женщиной! Великая сила материнства живет в женщине! И этим женщинам мы дарим сегодняшний праздник!!!…»
   Этими словами начнется районная конкурсная программа «Самая лучшая мама», посвященная Дню матери, которая будет проходить в Центре национальных культур 24 ноября в 17-00. Организацией и подготовкой программы занимаются МУ «Управление по труду и социальной защите населения», отдел культуры Администрации Тазовского района, МУ «Управление культуры», Центр национальных культур. Участниками конкурса являются мамы в возрасте от 20 лет и старше.  Именно мамы – главные виновники этого праздника и им предстоит состязаться за звание самой лучшей. Программа будет включать в себя 5 конкурсов. Участницы конкурса представят на суд жюри визитную карточку «Здравствуйте! Я – мама!», танцевальный конкурс «Разрешите пригласить», любимые блюда своих семей.
   Конкурсную программу будет оценивать компетентное жюри. За 1,2,3-е место учреждены призы, не исключена и спонсорская помощь от лица организаций, учреждений, предприятий района.
  Этому же празднику посвящена выставка-конкурс детского изобразительного искусства «Моя милая мама», организаторами которого является Центр культуры и досуга. Выставку можно посетить в канун праздника с 23 по 26 ноября. Выставка детского рисунка предполагает участие детей от 4 до 16 лет. Победителей ждут призы.