24 февраля зал Детско-юношеского клуба физической подготовки районного центра был заполнен детскими голосами – здесь проходили районные соревнования по пауэрлифтингу

28 Февраля 2007

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена 14-18 лет, воспитанники детского объединения «Добрыня» (руководитель Я.В. Воротыло ), МОУ «Детско-юношеский центр». В ходе соревнований были установлены рекорды района: Кисель Денис, выступавший в категории 60 кг., установил рекорд в становой тяге (175 кг.), прежний рекорд составлял 170 кг. В весовой категории 52 кг. был установлен рекорд в становой тяге Кисляком Игорем (145 кг.), прежний рекорд – 140 кг. Кисляк Игорь выполнил норматив 1 взрослого разряда. Молодцы! Так держать!