23 ноября в Тавском состоялся первый районный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Будущее для всех»

25 Ноября 2008

Организаторами мероприятия стали департамент социального развития, управление по молодежной политике Администрации района, Центр психологической помощи семье и молодежи «Надежда» и районный Дом творчества детей и юношества. Программа мероприятия состояла из трех частей: первая – официальная, во второй педагоги и воспитанники Дома творчества детей и юношества представили зрителям концертную программу, а в третьей все желающие могли поучаствовать в играх и конкурсах.  В актовом зале Центра «Надежда» также была представлена красочная выставка декоративно-прикладного творчества детей.  В этом новом для района фестивале приняло  участие двадцать два ребенка.
      Главная идея, отмечают организаторы, это выявление талантов среди детей с ограниченными возможностями. Планируется что фестиваль будет ежегодным.