17 декабря в Администрации п. Тазовский состоялась церемония регистрации и вручение удостоверений вновь избранным депутатам.

19 Декабря 2007

17 декабря в Администрации п. Тазовский прошло заседание избирательной комиссии МО Тазовский, где состоялась регистрация избранных  депутатов представительного органа поселка. Владимир Пелецкий, председатель избирательной комиссии, вручил  удостоверения и поздравил избранников.  После церемонии регистрации и вручения,  депутаты провели заседание, на котором путем открытого голосования был  избран председатель собрания депутатов. Им стал руководитель абонентского пункта ЗАО «Северрегингаз» Александр  Анатольевич  Волощенко. На должность заместителя председателя по представлению Александра Анатольевича утвердили кандидатуру Татьяны Леонидовной Санниковой, заведующей поликлиникой МУЗ «ТЦРБ». Глава администрации п. Тазовский Николай Андреевич  Осиков отметил, что работа поселковых властей и Собрания депутатов будет ориентирована в основном на благоустройство районного центра.