167 детей отправятся на отдых за пределы Тазовского района на время зимних каникул

26 Декабря 2008

Департамент образования Тазовского района проводит последние приготовления к отправке детей на отдых. Москва, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Адлер, Чехия и Польша - вот где проведут свои зимние каникулы 167 детей района.
     Как отметили в департаменте, уже сформированы группы, определены сопровождающие, выкуплены билеты. Так, школьники Газ-Салинской и Тазовской средних школ побывают в Москве и Санкт-Петербурге, дети из детского дома «Надежда» уже выехали к черному морю в Адлер, лучшие ученики района посетят Президентскую и Губернаторскую елки. 4 января в Великий Устюг к Деду Морозу отправиться группа школьников Тазовской средней школы. Также небольшая группа детей побывают и за границей – в Чехии и Польше.