16 апреля стартует Спартакиада школьников

14 Апреля 2009

16 апреля в Тазовской средней школе состоится открытие XXV Спартакиады школьников Тазовского района, в которой примут участие более двухсот юных спортсменов со всех поселений района.
     Завтра планируется заезд детей из отдаленных сел - Находки, Антипаюты и Гыды. Как отметили в Департаменте образования, все для встречи детей готово - организовано трехразовое питание, жить школьники будут в спальных корпусах школы-интерната районного центра.
     В программе спартакиады десять видов спорта, среди которых волейбол, баскетбол, мини-футбол, настольный теннис, шахматы, лыжные гонки и другие. Завершится праздник спорта для школьников 23 апреля.