15 февраля в Тазовском состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.

13 Февраля 2007

В первой половине дня пройдут:
- встреча Главы муниципального образования Тазовского района Николая Харючи  с воинами-интернационалистами и участниками боевых действий в образовательных учреждениях.
- митинг на Центральной площади поселка Тазовский, на котором прозвучат выступления Главы муниципального образования Тазовский район  Николая Харючи, военного комиссара Тазовского района  Маркса Маскутова, и одного из участников боевых действий в Афганистане, возложение цветов к вечному огню, минута молчания в память погибших воинов-интернационалистов.
    Затем в Тазовской муниципальной Детской школе искусств состоится мультимедийная презентация – слайд-шоу о воинах-интернационалистах и участниках боевых действий, концертная программа, подготовленные преподавателями, воспитанниками школы и коллективом Районного краеведческого музея. Также в холле школы будет оформлен выставочный стенд с фотографиями, орденами и информационным материалом о воинах-интернационалистах, подготовленный сотрудниками Районного краеведческого музея.