15 февраля в районе пройдут мероприятия посвященные Дню памяти воинов-интернационалистов.

11 Февраля 2008

В  эту пятницу в Тазовском районе, как и во всей России, отметят День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья.
     15 февраля 1989 года
советские войска покинули Афганистан, с честью выполнив задание Правительства страны, проявив при этом образцы мужества и героизма.

Программа мероприятий, приуроченных ко Дню памяти воинов – интернационалистов включает в себя митинг, который состоится в 11 часов утра  у памятника воинам погибшим в годы Великой Отечественной войны, после,  учащиеся Тазовской школы искусств представят  концертную программу для участников боевых действий, а в 12-30  виновники торжества будут приглашены на праздничный обед в кафе «Сияние  Севера».